МОБИЛЬНЫЕ ГРУППЫ: помощь организациям по всем направлениям – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

В целях профилактики травматизма на производстве и предотвращения возможных негативных последствий продолжают свою деятельность мобильные группы.

В Светлогорском районе мобильная группа при участии заместителя начальника отдела управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Тамары Остряковой обследовала ОАО «Светлбытсервис», ООО «ХАНТИНГ Пони», ООО «Светофор».

Мобильная группа Чечерского района при участии главного специалиста управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Валентины Козловой наведалась на объекты социальной сферы (спортивно-оздоровительный комплекс «Бриз», ГУО «Детская школа искусств г. Чечерска», ГУК «Чечерский районный Дом культуры»).

В Ветковском районе мобильная группа с участием заведующего сектором управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Людмилы Михеенко побывала в ОДО «Лико-сервис» (сфера торговли), Старосельской амбулатории УЗ «Ветковская ЦРБ».

Руководителям организаций выданы рекомендации со сроками устранения выявленных нарушений.