Новогоднее настроение в отделении дневного пребывания ТЦСОН Добрушского района – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Создать новогоднее настроение среди посетителей и специалистов Центра — основная задача ребят с инвалидностью, занятых в реабилитационно-трудовых мастерских ОДПИ.

Самое лучшее в праздновании Нового года — это ожидание праздника и подготовка к нему. Благодаря таланту и фантазии специалистов и подопечных ОДПИ, в мастерских изготавливаются удивительные украшения: рукавички и валенки Деда Мороза, декорированные сублимационной печатью, разнообразие сияющих золотом и серебром поздравительных открыток, свечи из прозрачного геля, подсвечники, декоративные елочки, фонари, множество подвесок, новогодних шаров.

Задействовано все оборудование: швейные машинки, ламинаторы, брошюратор, 3-D и сублимационный принтеры, термопресс и многое другое. Каждый желающий может принять участие в мастер-классе по изготовлению новогодней атрибутики, окунуться в атмосферу праздника, зарядиться новогодним настроением.