Графики личного приема и прямых телефонных линий – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Графики личного приема и прямых телефонных линий

График работы «прямой телефонной линии» первый вторник последнего месяца квартала с 9.00 до 10.00.
Предварительная запись граждан на прием к специалистам осуществляется по телефону 8-0232-37-05-34

График личного приема граждан, их представителей и представителей юридических лиц руководством центра и уполномоченными должностными лицами 

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего прием День, время Кабинет,телефон Фамилия, имя, отчество, должность заменяющего должностного лица
Белостоцкая Надежда Владимировна, директор

Среда

с 8.00 до 13.00

8-0232-221377 Шпак Жанна Анатольевна, заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации
Коржова Валентина Николаевна, заведующий отделением первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования

Понедельник

с 8.00 до 13.00

Кабинет № 1

8-0232-370534

Стельмашок Татьяна Геннадьевна, специалист по социальной работе отделения первичного приема, анализа, информирования и прогнозирования
Бабичева Галина Николаевна, заведующий отделением социальной поддержки населения

Вторник

с 8.00 до 13.00

Кабинет № 3

8-0232-374803

Шкрабова Наталья Александровна, специалист по социальной работе отделения социальной поддержки населения
Колесникова Людмила Ивановна, заведующий отделением социальной помощи на дому

Пятница

с 8.00 до 13.00

Кабинет № 2

8-0232-221373

Затуранова Антонина Николаевна, инспектор по основной деятельности отделения социальной помощи на дому
Шпак Жанна Анатольевна, заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации

Вторник

с 8.00 до 13.00

Кабинет № 4

8-0232-37 47 87

Кашалова Татьяна Алексеевна психолог отделения социальной адаптации и реабилитации
Куриленко Нина Михайловна, заведующий отделением обеспечения дневного пребывания для инвалидов

Пятница

с 8.00 до 13.00

8-0232-94 10 03

(агрогородок Урицкое)

Друзик Юлия Игоревна, психолог отделения обеспечения дневного пребывания для инвалидов

График приёма граждан, их представителей в социальных пунктах сотрудниками центра

Наименование сельисполкома Адрес расположения социального пункта Время приёма сотрудниками центра
Азделинский агрогородок Азделино, ул. Новая, д. 1 б, здание сельисполкома 1 четверг
9.00 – 10.00
Бобовичский агрогородок Бобовичи, ул. Пролетарская, д. 1а, здание сельисполкома 2 четверг
9.00-10.00
Грабовский д. Грабовка, ул. Совхозная, д. 27, здание сельисполкома 2 четверг
9.00-10.00
Долголесский д. Долголесье, ул. Молодежная, д. 2а, здание сельисполкома 3 четверг
11.00-12.00
Зябровский д. Зябровка, ул. Комсомольская, д. 30, здание сельисполкома 3 четверг
9.00-10.00
Красненский агрогородок Красное, ул. Сельсоветская, д. 12а, здание сельисполкома 1 четверг
9.00-10.00
Поколюбичский агрогородок Поколюбичи, ул. Ленина, д. 133, здание сельисполкома 2 четверг
9.00-10.00
Приборский д. Прибор, ул. Трудовая, д. 8, здание сельисполкома 3 четверг
9.00-10.00
Прибытковский агрогородок Прибытки, ул. Ленина, д. 68, здание сельисполкома 3 четверг
11.00-12.00
Руднемаримоновский д. Рудня-Маримонова, ул. Центральная, д. 3, здание сельисполкома 3 четверг
10.00-11.00
Тереничский агрогородок Тереничи, пер. д. 1, здание сельисполкома 1 четверг
12.00-13.00
Терешковичский агрогородок Терешковичи, ул. Совхозная, д. 11а, здание сельисполкома 2 четверг
9.00-10.00
Терюхский д. Терюха, ул. Вологина, д. 54, здание сельисполкома 1 четверг
9.00-10.00
Шарпиловский д. Шарпиловка, ул. Советская, д. 129, здание сельисполкома 2 четверг
9.00-10.00