Адреса управлений

Почтовые и электронные адреса управлений по труду, занятости и социальной защите райисполкомов, управлений социальной защиты администраций районов г.Гомеля

Наименование управления Почтовый адрес, адрес электронной почты Контактный телефон

Управление по труду, занятости и социальной защите Брагинского райисполкома

247650, г/п Брагин

ул. Советская, д. 3

Bragin.r-zs@mintrud.by

код 8-02344

тел.2-13-10

Управление по труду, занятости и социальной защите Буда-Кошелевского райисполкома

247350, г. Буда-Кошелево

ул. Ленина, д. 7,

BKoshelevo.r-s@mintrud.by

код 8-02336

тел.2-12-89

Управление по труду, занятости и социальной защите Ветковского райисполкома

247120, г. Ветка

ул. Красная Площадь, д. 8

Vetka.r-zs@mintrud.by

код 8-02330

тел. 2-13-10

Управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского райисполкома

246047, г. Гомель

ул. Ильича, д. 51а

gomel.r-s@mintrud.by

код 8-0232

тел. 36-10-43

Управление по труду, занятости и социальной защите Добрушского райисполкома

247050, г. Добруш

ул. Князя Ф.И. Паскевича, д.9

Dobrush.r-s@mintrud.by

код 8-02333

тел. 3-28-63

Управление по труду, занятости и социальной защите Ельского райисполкома

247830, г. Ельск

ул. Дзержинского, д.5

Elsk.r-zs@mintrud.by

код 8-02354

тел. 2-06-80

Управление по труду, занятости и социальной защите Житковичского райисполкома

247960, г. Житковичи

ул. Ф. Энгельса, д. 4

Zhitkovichi.r-s@mintrud.by

код 8-02353

тел. 2-13-10

Управление по труду, занятости и социальной защите Жлобинского райисполкома

247210, г. Жлобин

ул. Урицкого, д. 90

Zhlobin.r-s@mintrud.by

код 8-02334

тел. 3-11-64

Управление по труду, занятости и социальной защите Калинковичского райисполкома

247710, г. Калинковичи

пл. Ленина, д.2

Kalinkovichi.r-zs@mintrud.by

код 8-02345

тел. 3-16-46

Управление по труду, занятости и социальной защите Кормянского райисполкома

247170, г/п Корма

ул. Ильющенко, д.34

Korma.r-zs@mintrud.by

код 8-02337

тел. 2-11-65

Управление по труду, занятости и социальной защите Лельчицкого райисполкома

247841, г/п Лельчицы

ул. Советская, д.42

Lelchitsy.r-s@mintrud.by

код 8-02356

тел. 5-03-10

Управление по труду, занятости и социальной защите Лоевского райисполкома

247095, г. Лоев

ул. Ленина, д.2

Loev.r-s@mintrud.by

код 8-02347

тел. 4-24-17

Управление по труду, занятости и социальной защите Мозырского райисполкома

247760, г. Мозырь

ул. Советская, д.160

Mozyr.r-s@mintrud.by

код 8-02363

тел. 2-95-10

Управление по труду, занятости и социальной защите Наровлянского райисполкома

247800, г. Наровля

ул. Комсомольская, д.19

Narovlya.r-zs@mintrud.by

код 8-02355

тел. 2-27-94

Управление по труду, занятости и социальной защите Октябрьского райисполкома

247319, г/п Октябрьский

ул. Советская, д.57

oktyabrskiy.r-s@mintrud.by

код 8-02357

тел. 5-38-05

Управление по труду, занятости и социальной защите Петриковского райисполкома

247950, г. Петриков

пер. Гоголя, д. 1

Petrikov.r-zs@mintrud.by

код 8-02350

тел. 5-57-73

Управление по труду, занятости и социальной защите Речицкого райисполкома

247500 г. Речица

ул.Советская, д. 80

Rechitsa.r-zs@mintrud.by

код 8-02340

тел. 2-52-47

Управление по труду, занятости и социальной защите Рогачевского райисполкома

247250, г. Рогачев

ул. Ленина, д.43а

rogachev.r-s@mintrud.by

код 8-02339

тел. 4-39-87

Управление по труду, занятости и социальной защите Светлогорского райисполкома

247434, г. Светлогорск

ул. Ленина, д. 49

Svetlogorsk.r-s@mintrud.by

код 8-02342

тел. 3-22-66

Управление по труду, занятости и социальной защите Хойникского райисполкома

247600, г. Хойники

ул. Советская, д.86

Hoyniki.r-s@mintrud.by

код 8-02346

тел. 2-25-36

Управление по труду, занятости и социальной защите Чечерского райисполкома

247152, г. Чечерск

ул. Ленина, д.2

Chechersk.r-zs@mintrud.by

код 8-02332

тел. 3-23-81

Управление социальной защиты администрации Железнодорожного района г.Гомеля

246022, г. Гомель

пр-т Победы, д. 19

gomel-jeldor.s@mintrud.by

код 8-0232

тел. 33-99-52

Управление социальной защиты администрации Новобелицкого района г.Гомеля

246021, г. Гомель

ул. Ильича, д. 24

gomel-novo.s@mintrud.by

код 8-0232

тел. 51-33-10

Управление социальной защиты администрации Советского района г.Гомеля

246027, г. Гомель

пр. Речицкий, д.6

gomel-sovet.s@mintrud.by

код 8-0232

тел. 40-61-76

Управление социальной защиты администрации Центрального района г.Гомеля

246050, г. Гомель

ул. Ирининская, д.9

gomel-centr.s@mintrud.by

код 8-0232

тел. 34-20-33

Управление по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома

246050, г. Гомель

ул. Пролетарская, д.18

Gomel.g-zs@mintrud.by

код 8-0232

тел. 75-56-86