официальный сайт

Протезно-ортопедические изделия через БПОВЦ

14. Трость опорная для передвижения больных с нарушениями функций нижних конечностей (одно-, трех- и четырехопорная).

15. Трость ориентировочная (в комплекте с наконечниками)

16. Костыли индивидуального пользования, в том числе костыли локтевые.

30. Протезы верхних и нижних конечностей (основной, лечебно-тренировочный, рабочий, для купания), кисть косметическая и чехлы к ним.

32. Ортезы верхних и нижних конечностей (аппараты, туторы, обувные вставки, сапожки Дикуля, ортез для обучения ходьбе и другие изделия).

34. Ортезы на позвоночник (корсеты, реклинаторы, пояса радикулитные, бандажи ортопедические поддерживающие на туловище и другие изделия).

35. Протезы молочной железы с лифами.

36. Купальник (купальный костюм) для крепления протеза молочной железы.

37. Изделия для консервативного лечения приобретенных и врожденных деформаций у детей (абдукционные трусики, распорки, шины и другие изделия).

38. Спецрукавицы (спецперчатки).

39. Ортопедическая обувь, стельки ортопедические.

40. Изделия бандажные (бандажи – лечебный, почечный, для больных с искусственным анусом, лечебный женский, лечебный детский, послеоперационный, грыжевой паховый, грыжевой пахово-пупочный, ортопедические на нижние конечности, ортопедические на верхние конечности, пояс-бандаж лечебный грыжевой пупочный, бандаж-пояс при расхождении лонного сочленения и другие изделия).

41. Изделия ортопедические (обтураторы, сиденье кожаное, подколенник кожаный, ортопедические брюки при парной ампутации нижних конечностей, чулки-ползунки, приспособление для поддержания нижней конечности, суспензорий).

Более подробно с предлагаемым перечнем технических средств социальной реабилитации, изготавливаемым РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр» и его филиалами, Вы можете ознакомиться в каталоге.