официальный сайт

Всенародное обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

Сотрудники ТЦСОН Жлобинского района собрались, чтобы обсудить изменения и дополнения в Конституцию Республики Беларусь.

В процессе активного обсуждения отмечено, что пересмотр главного документа страны – актуальное явление для Республики Беларусь.

С профессиональней стороны акцентировано, что наше государство  не изменяет своим традициям в поддержке социально незащищённых категорий граждан: пенсионеров, семей с детьми, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, людей с инвалидностью, ветеранов войны и труда.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН Жлобинского района также прошло мероприятие по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Обслуживаемые активно обменялись своими взглядами и мнениями и оказались единодушны в том, что сила Беларуси – в единстве, гражданской осознанности, патриотизме, ответственности за судьбу Беларуси, сохранении её исторических традиций и духовных ценностей.

В отделении дневного пребывания для инвалидов  ТЦСОН Жлобинского района прошло занятие с ребятами по изучению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

В рамках занятия специалист отделения в доступной форме ознакомил ребят с проектом Конституции Республики Беларусь, с информационными и видео материалами, отзывами, размещёнными в интернет-пространстве.