24 и 27 декабря 2021 в рамках акции «Наши дети» прошли Новогодние мероприятия для детей с инвалидностью в г. Мозыре – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Сладкие подарки для детей-инвалидов, которых в Мозырском районе более 600 человек, закупил Мозырский районный исполнительный комитет. В роли организаторов утренника выступил ТЦСОН Мозырского района.

Детей и родителей тепло поздравили с Новым годом: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Назаренко Валентина Алексеевна, председатель Мозырского районного Совета депутатов Кудина Галина Михайловна, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Пашинский Михаил Николаевич.

Для участников праздника были подготовлены сюрпризы в виде веселой анимационной программы с играми, шутками, танцами, с участием главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки, наполнившие сердца детей массой позитивного настроения. Развлекательное шоу предшествовало просмотру премьеры мультфильма «Зверопой-2», организованного совместно с администрацией кинотеатра «Мир».

После просмотра мультфильма Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

Спасибо за помощь волонтерам – студентам учебных заведений нашего города, Белорусскому Обществу Красного Креста, работникам скорой помощи.

Пусть Новый год дарит чудеса!