официальный сайт

5 января – День работников социальной защиты!

Уважаемые работники и ветераны системы труда и социальной защиты области!

От имени Гомельского областного исполнительного комитета и областного Совета депутатов примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников социальной защиты!

Вы избрали для себя нелегкую, но достойную миссию — помогать людям, нуждающимся в особой поддержке. Ежедневно проявляя сострадание и терпение, разделяя их боль и невзгоды, вы становитесь для них реальной опорой, даете им силы жить дальше и дарите надежду на лучшее.

От уровня социальной защиты, от надежности государственных социальных гарантий, от вашего ответственного и добросовестного отношения к делу зависят не только судьбы конкретных людей, но и стабильность в обществе, наша общая уверенность в завтрашнем дне.

Милосердие, бескорыстие и чуткость – вот те лучшие человеческие качества, без которых не мыслима ваша профессия и которыми вы, несомненно, обладаете сполна. Примите от всех гомельчан искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд. Пожелания мира и добра, здоровья и счастья. Пусть все ваши начинания и идеи воплотятся в жизнь и станут гарантией благополучия наших земляков.

Председатель
Гомельского областного исполнительного комитета
Г.М.Соловей

Председатель
Гомельского областного Совета депутатов
Е.А.Зенкевич