официальный сайт

Акция «Рука помощи»

Поддержка ветеранов войны и лиц, пострадавших от последствий войны всегда была и остается одной из приоритетных задач социальной политики государства. В летописи Беларуси не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. Память о страшной войне и Великой Победе не может угаснуть: она навечно вписана в историю Отечества и каждой белорусской семьи. Именно поэтому забота о ветеранах в нашей стране – святой долг.

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в государственном учреждении «Петриковский территориальный центр социального обслуживания населения» проходит акция «Рука помощи» по оказанию социально-бытовой помощи ветеранам войны, лицам, пострадавшим от последствий войны. Социальные работники оказывают помощь в наведении порядка в домах и  придомовой территории узников и ветеранов войны, состоящих на платном надомном обслуживании в отделении социальной помощи на дому.

Подарим хорошее настроение, окружим вниманием и заботой, протянем руку помощи и поздравим ветеранов с Днем Победы вместе! Присоединяйтесь к акции «Рука помощи»!