Благотворительная акция «От всей души» – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

В Республиканскую благотворительную акцию «От всей души» вовлекается все больше число молодежи.

В отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов  Светлогорского  территориального центра социального обслуживания населения привычный уклад и тишину нарушили гости, которые уверены, что накануне самых любимых праздников – Рождества и Крещения – принято дарить подарки не только детям, но и взрослым.

Есть у постояльцев отделения  и добрые друзья, которые уже не раз здесь бывали. Так, председатель Паричского сельсовета Александр Цалко, председатель районной организации «Белорусского Общества Красного Креста» Татьяна Акулич пожелали всем добра, мира и благополучия.

Председатель РО ОО «Белорусский фонд мира», главный редактор газеты «Светлагорскія навіны» Елена Шишкова выразила радость от очередной встречи с собравшимися, потому что «акция «От всей души» приобрела республиканский масштаб.

 Первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Кристина Алистранкова впервые посетила отделение в г.п.Паричи, но заверила, что эта встреча будет не последней. А вот учащиеся местной школы, здесь частые гости.