Диалоговая площадка на базе учреждения «Светлогорский территориальный центр социального обслуживания населения» – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Приоритетом социальной политики в нашем государстве продолжает оставаться защита и укрепление института семьи. В учреждении «Светлогорский территориальный центр социального обслуживания населения» состоялась «Диалоговая площадка» с участием начальника управления по труду, занятости и социальной защите Зобовой Наталии Николаевны и депутата Светлогорского районного Совета депутатов Василихиной Ларисы Васильевны на тему: «Партнерство государства и семьи в интересах будущих поколений».
На мероприятии присутствовали: многодетные матери, матери, воспитывающие детей-инвалидов и представители общественности.
Вместе с вопросами по социальной поддержке семей рассматривались дополнения и изменения, которые предусмотрены в проекте обновленной Конституции.
Во время диалоговой площадки участники активно обменивались мнениями по направлениям конституционной реформы, пришли к выводу что участие в референдуме позволит сделать выбор в пользу будущего поколения.