Контактные данные на странице контакты – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Цупа Надежда Анатольевна


Председатель комитета

Осуществляет общее руководство деятельностью комитета, проводит государственную политику и обеспечивает регулирование и управление деятельностью в сфере социально-трудовых отношений. Осуществляет и координирует взаимодействие комитета с исполнительными и распорядительными органами, возглавляет и руководит работой коллегии, гражданской обороной комитета.

Тел. 50-91-74
(приемная)

Семионов Александр Николаевич


Первый заместитель председателя комитета

Организует и координирует работу по реализации основных направлений и приоритетов государственной политики в области охраны труда и оплаты труда, социально-трудовых отношений, содействия занятости населения, демографической безопасности, трудовой миграции, социального партнерства.

Тел. 50-91-90

Кулеш Татьяна Николаевна


Заместитель председателя комитета

Организует и координирует работу по реализации направлений и приоритетов государственной политики в области пенсионного обеспечения, идеологической работы, обращений граждан и юридических лиц.
Является Главным государственным экспертом Гомельской области по условиям труда.

Тел. 50-93-25

 

 

 

 


Заместитель председателя комитета

Организует и координирует работу по реализации основных направлений и приоритетов государственной политики в области государственной социальной поддержки ветеранов, граждан пожилого возраста и инвалидов, малообеспеченных граждан, развитию форм и видов нестационарного социального обслуживания населения.

Является начальником штаба гражданской обороны – заместителем начальника гражданской обороны.

Тел. 50-93-64