официальный сайт

«Любовь к Родине не знает границ!» - районный конкурс на лучшее патриотическое мероприятие среди трудовых коллективов Чечерского района

В рамках участия в районном конкурсе на лучшее патриотическое мероприятие среди трудовых коллективов Чечерского района «Любовь к Родине не знает границ!», организованном отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чечерского райисполкома и приуроченном к Году народного единства, 16 декабря 2021 года в учреждении «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения» было проведено интеллектуальное ток-шоу «Слабое звено» с участием работников центра.

В формате прототипа известного шоу шестеро участниц быстро отвечали на вопросы по истории Беларуси и Чечерского края, с каждым раундом уменьшая количество игроков в команде. Серьезная интеллектуальная битва развернулась в последнем, решающем раунде между двумя самыми сильными участницами игры. Но игра есть игра, и «самым сильным звеном» в результате оказалась заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Елена Шугаева. Из рук главного специалиста отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи победительница игры получила Диплом и памятный сувенир. Все участницы ток-шоу получили памятные сувениры.