«ОБСУЖДАЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ ВМЕСТЕ!» – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

В это важное для нашей страны время, когда весь белорусский народ обсуждает  Проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, пожилые граждане, посещающие учреждение «Чечерский территориальный центр социального обслуживания населения» не остались в стороне, собравшись вместе, чтобы обсудить этот важный документ.

Для пожилых граждан очень важно то, что государство проявляет особую заботу о пожилых людях и инвалидах, гарантируя им социальное обеспечение и социальную поддержку. Пенсионеры активно обсуждали институт брака и семьи, воспитания детей и  подготовке их к общественно полезному труду,  ответственности  родителей  прививать детям культуру и уважение к законам, историческим и национальным традициям Беларуси.

Немаловажно то, что 2022 год объявлен в Беларуси годом исторической памяти. Старшее поколение считает необходимым уделять еще больше внимания патриотическому воспитанию подрастающего поколения, сохранению исторической памяти о героическом прошлом нашего народа, уважению к старшему поколению.