«СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ» – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Центр социального обслуживания населения Советского района г. Гомеля» приняли участие в турнире по шашкам «Спорт для всех», который проходил в библиотеке–филиале № 8 им. Кирилла Туровского совместно с любителями шашек прихода Скитковской иконы Божией Матери и читателей библиотеки.

Турнир организован с участием международного гроссмейстера по русским шашкам, вице-чемпиона мира (2011г.), бронзового призёра чемпионата Европы (2012г.), двукратного чемпиона Беларуси (2005-2006гг.), автора книг по теории игры в шашки Евгения Кондраченко.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере и честной игре. Победителю и призёрам были вручены дипломы и памятные подарки от Советской районной общественной организации «Белая Русь», библиотеки-филиала №8 им. Кирилла Туровского, настоятеля прихода храма Скитковской Божией Матери, учреждения «Центр социального обслуживания населения Советского района г. Гомеля»,  а так же все участники получили сладкие призы.