Работа с обращениями граждан и юридических лиц – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей и представителей юридических лиц директором дома-интерната осуществляется еженедельно по четвергам 08.00 до 16.00 в порядке очереди обратившихся в день личного приема.

Организована работа «горячей линии» по телефону +375 232 997272 еженедельно: вторник, среда с 09.00 до 13.00.

ГРАФИК работы «прямой телефонной линии»:

Должность, фамилия, собственное имя, отчество лица, проводящего «прямую телефонную линию»

Дата и время проведения

Номер телефона

Фамилия, имя, отчество, должность заменяющего должностного лица

Директор  

Решетник Юлия Анатольевна

 

вторая пятница каждого месяца

с 10.00 до 12.00

8 (0232)

99-72-72

Романюк Надежда Робертовна, юрисконсульт

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется), адрес места жительства и (или) работы (учебы), а представители юридических лиц – наименование представляемого юридического лица и его адрес места нахождения, свою фамилию, собственное имя, отчество (если таковое имеется), изложить суть обращения.

В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности.

В связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-3 «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» со 2 января 2023 года изменился порядок подачи электронных обращений.

Электронные обращения подаются через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (https://обращения.бел). Доступ к системе учета и обработки обращений для заявителей осуществляется бесплатно.

Электронные обращения, направленные в учреждение иными способами, не подлежат приему и регистрации.

Адрес электронной почты:   teryuxa.di@ktzsz-gomel.gov.by

Нормативные правовые акты:

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ 

В целях повышения эффективности работы с гражданами, качества обеспечения жизнедеятельности населения предлагаем Вам оценить качество оказания услуг учреждением «Терюхский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» на Портале рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь, пройдя по следующей ссылке  качество-услуг.бел

Оперативно на страницу учреждения «Терюхский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» на Портале Рейтинговой оценки можно перейти через представленный QR-код слева.

Заполнить анкету о качестве оказания услуг и (или) административных процедур можно через QR-код справа.

План работы комиссии по противодействию коррупции в учреждении «Терюхский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» на 2023 год