В ТЦСОН Калинковичского района проведен дистанционный конкурс «Весенняя капель» среди воспитанниц отделений дневного пребывания для инвалидов. – Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома

В ТЦСОН Калинковичского района проведен дистанционный конкурс «Весенняя капель» среди воспитанниц отделений дневного пребывания для инвалидов. В конкуре приняли участие представительницы из 67 территориальных центров социального обслуживания населения из всех областей Беларуси.
Победительницами конкурса по результатам голосования стали:
1 место – Адасько Галина, Щучинский ТЦСОН;
2 место – Мезовцева Дарья, Сенненский ТЦСОН;
3 место – Луста Татьяна, Волковысский ТЦСОН.

В номинациях места распределились следующим образом:
Номинация «За креативное решение»:
1 место – Агеева Мария Николаевна, Добрушский ТЦСОН;
2 место – Синкевич Виктория Анатольевна, Буда-Кошелевский ТЦСОН;
3 место – Хоружик Екатерина Геннадьевна, Сморгонский ТЦСОН.
Номинация «За оригинальность замысла»:
1 место – Пинчукова Татьяна Николаевна, Кормянский ТЦСОН;
2 место – Поклонская Кристина Анатольевна, Светлогорский ТЦСОН;
3 место – Пыжик Валерия Вячеславовна, Шкловский ТЦСОН.
Номинация «За артистизм»:
1 место – Кульгавик Алеся Викторовна, Лельчицкий ТЦСОН;
2 место – Рай Анна Александровна, Воложинский ТЦСОН;
3 место – Онухова Анастасия Михайловна, Городокский ТЦСОН.
Номинация «За художественную выразительность»:
1 место – Лонская Галина Францевна, Ельский ТЦСОН;
2 место – Цалко Валентина Петровна, Наровлянский ТЦСОН;
3 место – Бублевич Анна Николаевна, Ивацевичский ТЦСОН.
Номинация «За индивидуальность»:
1 место – Стройнюк Елена Валерьевна, Петриковский ТЦСОН;
2 место – Лабода Виктория Олеговна, ТЦСОН Железнодорожного р-на г. Гомель;
3 место – Тульженкова Татьяна Александровна, ТЦСОН Советского р-на г. Гомель.
Номинация «За творческий подход»:
1 место – Жоголь Екатерина Николаевна, Житковиский ТЦСОН;
2 место – Бондаренко Нина Николаевна, Мозырский ТЦСОН;
3 место – Голубович Татьяна Вячеславовна, Жодинский ТЦСОН.
Номинация «За яркий образ»:
1 место – Сакович Татьяна Сергеевна, Калинковичский ТЦСОН;
2 место – Хитрушко Наталья Васильевна, Мостовский ТЦСОН;
3 место – Шах Иулиания Александровна, Дятловский ТЦСОН.
Номинация «За эффектное исполнение»:
1 место – Пиева Оксана Геннадьевна, Октябрьский ТЦСОН;
2 место – Лукьянова Инна Сергеевна, Жлобинский ТЦСОН;
3 место – Садовникова Ангелина Николаевна, ТЦСОН Гомельского района.