официальный сайт

В учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Буда–Кошелевского района» отметили День защитников Отечества

В учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Буда–Кошелевского района» проведен ряд мероприятий приуроченных ко Дню защитников Отечества:

— 21 февраля 2020 года в 11-00 в отделении дневного пребывания для инвалидов состоялся военно-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни!», в котором принимали участие ребята, посещающие отделение. Большую поддержку оказали болельщицы, «боевые подруги» наших «солдат». Они подготовили речёвки и так эмоционально «болели», что не выиграть было невозможно!

С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.
Спортивный задор и желание добиться победы захватывали настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший.
По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

— 24 февраля 2020 года в 11-00 отделением социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для граждан пожилого возраста в актовом зале отделения дневного пребывания для инвалидов проведена праздничная программа «Ваш выход, мужчины!» с прекрасными номерами, объединенными одной темой – благодарностью защитникам Отечества.
На мероприятии присутствовали граждане пожилого возраста, молодые люди с ограниченной возможностью, посещающие дневное отделение для инвалидов, а также граждане других категорий, посещающие отделение социальной адаптации и реабилитации и дневного пребывания для граждан пожилого возраста.
В программе прозвучали душевные песни в исполнении фольклорного коллектива «Веснянка», художественный руководитель которого Андрей Батаев. Кроме того, со своими вокальными номерами выступила Ольга Пиманенок.

— 25 февраля 2020 года в 11-00 состоялся выездной концерт фольклорного коллектива «Веснянка» в Уваровичском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Мероприятия прошли в дружеской обстановке, никто из присутствующих не остался равнодушным, зрители с большим удовольствием подпевали артистам и не жалели аплодисментов.